Myftiu Saqipi në krye të delegacionit, gjatë vizitës së Ligës Arabe Botërore në Beograd

Drejtuesit e Rijasetit të Bashkësisë Islame në Serbi, të prirë nga reisi Sead ef. Nasufoviq dhe zëvendësi Myftiu Nexhmedin ef. Saqipi, Myftiu i Beogradit Mustafa ef. Jusufspahiq,  Myftiu i Sanxhakut Senad ef. Halitoviq kanë pritur zyrtarisht në Beograd, gjatë një vizite tre ditore, delegacionin e lartë të Ligës Arabe Myslimane, të kryesuar nga dr. El Isa Rabita.

Delegacioni i Rijasetit të Bashkësisë Islame në Serbi, në krye me reisin Nasufoviq dhe z/reisin Myftiun Saqipi, patën nderin dhe kënaqësinë ta shoqërojnë  krerët e Ligës Botërore Myslimane, gjatë takimeve me zyrtarët e lartë shtetërorë dhe fetarë të Serbisë.

Sekretari i përgjithshëm i Ligës Arbe Botërore dr. El Isa Rabita, i shoqëruar nga përfaqësuesit e Rijasetit, u prit nga presidenti i Serbisë, Aleksandër Vuçiq, i cili e vlerësoi lartë vizitën e delegacionit arab dhe misionin e tyre në promovimin e tolerancës, dialogut ndërfetar e të drejtat dhe liritë fetare në Serbi. Ai, gjithashtu, përshëndeti takimin e dr. El Isa Rabita me Patriarkun Irinej, të Kishës Ortodokse në Serbi.

Shkëlqesia e tij, dr. El Isa Rabita, zhvilloi një takim edhe me Ministrin e Punëve të Jashtme të Serbisë, Ivica Daçiq, i cili theksoi se Republika e Serbisë, është shumë e vëmendshme dhe kujdeset për ruajtjen dhe përmirësimin e vazhdueshëm të pozitës së komunitetit mysliman.

Po ashtu, në ditën e parë të vizitës së tij zyrtare në Republikën e Serbisë dhe Bashkësinë Islame të Serbisë, Sekretari i Përgjithshëm i Lidhjes Botërore Myslimane dr. El Isa Rabita, u takua edhe me Zëvendës Kryeministrin dhe Ministrin e Tregtisë, Turizmit dhe Telekomunikacionit të Republikës së Serbisë – Rasim Ljajic, si dhe me Drejtorin e Drejtorisë për Bashkëpunim me Kishat dhe Komunitetet Fetare të Republikës së Serbisë – Milet Radojeviç.

Ministri Lajiq, përshëndeti të ftuarin e nderuar dhe theksoi se ai vlerësoi përpjekjet dhe përpjekjet e Rabita dhe Sekretarit të Përgjithshëm të saj, duke shtuar se “bashkëpunimi i Republikës së Serbisë me vendet islamike është në një nivel të lartë, me bindjen se kjo do të vazhdojë edhe në të ardhmen”.

Në ditën e dytë të vizitës së tij zyrtare në Serbi, Sekretari i Përgjithshëm i Lidhjes Botërore të Myslimanëve, Dr. El Isa Rabita, së bashku me nikoqirët e tij nga Rijaseti i Bashkësisë Islame në Serbi, u takuan me Kryetarin e Kuvendit Republikan të Serbisë, Maja Gojkoviq, për të biseduar rreth zhvillimit dhe bashkëpunimit të ndërsjellë, si dhe duke nxitur tolerancën, dialogun ndërfetar dhe promovimin e vlerave kulturore në përgjithësi.

Në mbrëmjen e 6 shkurtit, në Hotelin “Hajat”, në Beograd, Rijaseti i Bashkësisë Islame në Serbi dhe Liga Botërore Myslimane, organizuan tryezën e rrumbullakët: “Kishat tradicionale dhe komunitetet fetare në një mison maqeje”, në të cilën morën pjesë përfaqësues të shumtë nga jeta institucionale e shoqërore në Serbi, si dhe diplomatë kryesisht nga vendet islamike.

Shkëlqesia e tij, Dr. El Isa Rabita, foli për përvojën personale në shumë vite punë për të promovuar paqen, bashkëjetesën dhe tolerancën ndërfetare, por, tha ai, se nuk ka ndërmend tu mbaj leksione të tjerëve, por të shkëmbejë përvoja dhe të mësojë diçka të re.

Po ashtu, në të njëjtën ditë në Hotelin “Hajat”, në Beograd, Rijaseti i Bashkësisë Islame në Serbi dhe Liga Botërore Myslimane, organizuan një seminar për imamët dhe mësuesit fetarë, e cila një seancë këshillimi  Shkëlqesinë e tij Dr. El Isa Rabita, ku u dëgjuan përvojat dhe mesazhet e njeriut kryesor të Lidhjes Botërore të Myslimanëve.

Vlen të ceket se gjatë vizitës së Sekretarit të përgjithshëm të Ligës Arbe Botërore dr. El Isa Rabita në zyrën e Rijasetit të Bashkësisë Islame në Serbi, u zhvillua një takim tepër miqësor dhe konstruktiv. Meqë ishte vizita e parë historike e Dr. El Isa Rabita, në Rijaset, ai u dekorua në shenjë bashkëpunimi me Mirënjohje, nga ky institucion i lartë fetar në Serbi.

Shkëlqesia e tij, Dr. El Isa Rabita, gjatë të premtes, pati kënaqësi që së bashku me shoqëruesit e tij ta falë xhumanë në Xhaminë më të vjetër të Beogradit. Gjithashtu, vlen të ceket se së shpejti në Serbi, me iniciativë të Sekretarit të përgjithshëm të Ligës Arbe Botërore dr. El Isa Rabita, do të mbahet një konferencë ndërkombëtare për liritë fetare, njofton Jetapress.

2 869 Comments

 1. Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
  Как считаете, сколько заявок Вы получите?
  Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
  Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

  Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
  Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
  Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
  Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
  Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
  Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

  Теперь перейдем к гарантиям.
  Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
  1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
  2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
  3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

  Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
  Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
  Все подробности также отправим в ответном сообщении.
  Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

  ВАЖНО:
  Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
  Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

  P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
  С Уважением, руководитель команды Formarketing.

 2. An interesting dialogue is value comment. I think that you need to write more on this subject, it might not be a taboo topic but usually people are not sufficient to talk on such topics. To the next. Cheers

 3. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 4. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 5. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 6. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 7. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 8. Сериал и фильмов о Чернобыль было очень много, все они по-своему интересны. Однако именно американский канал HBO создал действительно интересный. Чернобыль сериал. Новые сериалы бесплатно в хорошем качестве.

 9. Pingback: gay geeks dating
 10. Hi, I do believe this is a great blog. I stumbledupon it
  😉 I will revisit once again since I book-marked it.
  Money and freedom is the best way to change, may you be rich and continue to help other people.

 11. I’ve been browsing on-line greater than three hours these days, but I by no means discovered any fascinating article like yours. It’s beautiful price sufficient for me. Personally, if all site owners and bloggers made good content material as you did, the net will probably be much more useful than ever before. “Wherever they burn books, they will also, in the end, burn people.” by Heinrich Heine.

 12. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Организационные расстановки. Системно-феноменологический подход. Структурные расстановки. Глубинные системные расстановки. Метод системных семейных расстановок. Метод Берта Хеллингера. Системно-семейные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Новые семейные расстановки. Системные расстановки. Духовные расстановки. Метод системных семейных расстановок. Системные-расстановки. Новые семейные расстановки. Новые семейные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Организационные расстановки. Расстановки. Системные-расстановки. Системно-феноменологический подход. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологическая психотерапия. Метод системных семейных расстановок. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод расстановок. Духовные расстановки. Духовные расстановки.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Bert Hellinger. Организационные расстановки. Глубинные системные расстановки. Системно-семейные расстановки. Системно-феноменологический подход. Метод расстановок. Структурные расстановки. Системные-расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Системные расстановки. Системно-феноменологический подход. Новые семейные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Семейное консультирование и психотерапия. Растановки. Расстановки. Организационные расстановки. Системно-феноменологический подход.

 13. Духовные расстановки. Структурные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системные перестановки. Расстановки по Хеллингеру. Новые семейные расстановки. Духовные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Глубинные системные расстановки. Системные перестановки. Системно-феноменологический подход. Bert Hellinger. Системно-феноменологический подход. Расстановки по Хеллингеру. Системные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Глубинные системные расстановки. Системно-феноменологический подход.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Структурные расстановки. Структурные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Духовные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Структурные расстановки. Структурные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Системно-феноменологический подход. Метод расстановок. Расстановки по Хеллингеру.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Метод Берта Хеллингера. Расстановки по Хеллингеру. Системные расстановки. Духовные расстановки. Системно-феноменологический подход. Духовные расстановки. Системно-феноменологический подход. Системно-семейные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Расстановки по Хеллингеру. Новые семейные расстановки. Глубинные системные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Расстановки. Метод Берта Хеллингера.

 14. Системно-феноменологическая психотерапия. Метод расстановок. Метод системных семейных расстановок. Метод расстановок. Системно-феноменологический подход. Структурные расстановки. Метод расстановок. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-семейные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Расстановки по Хеллингеру. Структурные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологическая психотерапия. Организационные расстановки. Расстановки.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Системные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Системные расстановки. Системно-семейные расстановки. Структурные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод системных семейных расстановок. Расстановки по Хеллингеру. Системно-феноменологическая психотерапия. Расстановки. Метод системных семейных расстановок.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Системно-феноменологический подход. Системно-семейные расстановки. Метод расстановок. Духовные расстановки. Системно-семейные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Системные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Растановки. Bert Hellinger. Системные-расстановки. Духовные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Расстановки. Новые семейные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Расстановки.

 15. Cмотреть новая серия онлайн, Озвучка – Перевод HDrezka Studio, Jaskier, алексфильм, Дубляж Игра в кальмара 2 сезон 1 серия Бумажный дом, Настоящий детектив, Загрузка, Вампиры средней полосы, Гранд, Пацаны – все серии, все сезоны.

 16. Cмотреть все серии и сезоны онлайн, Озвучка – Перевод Amedia, Jaskier, ньюстудио, Оригинал (+субтитры) Игра в кальмара 2 сезон 1 серия ЧИКИ, Настоящий детектив, Сверхъестественное, Мистер Корман, Эпидемия, Тьма – все серии, все сезоны.

 17. Cмотреть новый сезон онлайн, Озвучка – Перевод HDrezka Studio, лостфильм, алексфильм, Оригинал (+субтитры) Холостячка 2 сезон 7 серия смотреть онлайн ЧИКИ, Космические войска, Убивая Еву, Вампиры средней полосы, Бывшие, По ту сторону изгороди – все серии, все сезоны.

 18. This design is spectacular! You certainly know how to keep a reader entertained. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost…HaHa!) Fantastic job. I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!|

 19. Attractive section of content. I just stumbled upon your blog and in accession capital to assert that I get in fact enjoyed account your blog posts. Anyway I’ll be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.|

 20. I think this is one of the most vital information for me.
  And i am glad reading your article. But want to remark
  on few general things, The website style is wonderful,
  the articles is really excellent : D. Good job, cheers