H. SULEJMAN EF. REXHEPI VLERËSOHET ME TITULLIN “MISIONAR PAQEJE” DHE AMBASADOR NDERI I DMPP

H. Sulejman ef. Rexhepi vlerësohet me titullin “Misionar Paqeje” dhe Ambasador Nderi i DMPP

Misioni Diplomatic për Paqe dhe Prosperitet (Diplomatic Mission Peace and Prosperity), i akredituar nga OKB, NATO dhe një sërë organizatash të tjera ndërkombëtare, në bashkëpunim me partnerët e vetë ndërkombëtarë, si American Diplomatic Mission for World Peace, etj, në një ceremoni rasti të mbajtur sot në Tiranë, e vlerësoi Reisul Ulema h. Sulejman ef. Rexhepi me titullin Misionar Paqeje dhe Ambasador Nderi i DMPP.
Siç e arsyetoi në fjalën e vetë Guvernatori Dr. Shefki Hysa, drejtues i misionit diplomatik, ky titull i jepet Sulejman ef. Rexhepit, “në shenjë respekti si Misionar i Paqes, njeri që në çdo mënyrë, me veprimet dhe aktivitetin e vetë shumëvjeçar ka kontribuar në përhapjen e tolerancës dhe mirëkuptimit mes njërëzve…”.
Me fjalë rasti, në këtë ceremonial u paraqit edhe Dr. sci. Arijan Hamiti, Këshilltar pranë Kabinetit të Prefektit të Tiranës, Erion Veliaj. Ai, duke bërë një paraqitje mbresëlënëse të profilit teologjik e kombëtar të Sulejman ef. Rexhepit, theksoi se një mirënjohje e këtillë me të drejtë e vendos Reisul Ulemanë e BFI në RMV në krah të personaliteteve të shquara ndërkombëtare që janë vlerësuar me këtë titull.
Nga personalitetet e shumta që ishin të pranishëm në këtë ceremoni, me fjalë respekti e kënaqësie, u paraqitën edhe Magbule Ceco – ish Zëvendëskryeministre dhe Nënkryetare e Kuvendit të Shqipërisë, ish Prefekte e Tiranës dhe deputete shumëvjeçare, Fiqiri Kllari-Konsull Nderi i BeH në Shqipëri, deputeti aktual z. Koçi Tahiri, ish Zëvendësministri i ekonomisë – Leonard Beqiri, Gjenerali i Paqes nga Kosova- Alush Shala, Dr.Prof. Sulejman Abazi-Ambasador i Paqes, Dylbere Dika – Drejtore e Përgjithshme e Misionit Diplomatik për Paqe dhe Prosperitet dhe Ndue Doda, Misionar i Paqes nga Mirdita.
Në fund të kësaj ceremonie, h. Sulejman ef. Rexhep, Reisul Ulema i BFI në RMV, duke u falenderuar për nderin dhe respektin që i paraqet ky titull, si edhe për vlerësimet e folësve të nderuar, theksoi se “ është privilegj dhe nder i madh të bartësh titullin Misionar i Paqes dhe Ambasador Nderi i DMPP, në veçanti për shkak se përveç respektit për personalitetin e tij, ky titull është i rëndësishëm sepse i jepet një prijësi fetar musliman, me ç’ gjë njëkohësisht shprehet respekt edhe për fenë islame si fe që rrezaton paqe e tolerancë…”

2 714 Comments

 1. Excellent blog here! Also your site loads up fast!
  What host are you using? Can I get your affiliate link to your host?
  I wish my website loaded up as fast as yours lol

 2. I like what you guys are up too. Such clever work and reporting! Carry on the excellent works guys I have incorporated you guys to my blogroll. I think it will improve the value of my site 🙂

 3. Pingback: keto diet safe
 4. May I simply just say what a comfort to find somebody
  who truly knows what they’re talking about on the web.
  You certainly realize how to bring an issue to light and make it
  important. A lot more people have to look at this and understand this side of your story.
  I can’t believe you are not more popular given that you certainly have
  the gift.

 5. Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ.
  Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия

 6. Woah! I’m really digging the template/theme of this blog. It’s simple, yet effective. A lot of times it’s difficult to get that “perfect balance” between user friendliness and appearance. I must say that you’ve done a excellent job with this. Also, the blog loads super quick for me on Safari. Outstanding Blog!

 7. Системно-феноменологическая психотерапия. Структурные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Растановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод системных семейных расстановок. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Системные-расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Семейное консультирование и психотерапия. Семейное консультирование и психотерапия. Новые семейные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Расстановки по Хеллингеру. Bert Hellinger. Системные-расстановки. Организационные расстановки.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Духовные расстановки. Системно-семейные расстановки. Метод Берта Хеллингера. Духовные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Расстановки по Хеллингеру. Метод расстановок. Системные перестановки. Системно-семейные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Системные-расстановки. Расстановки.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Расстановки. Структурные расстановки. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Духовные расстановки. Организационные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Глубинные системные расстановки. Bert Hellinger. Расстановки по Хеллингеру. Метод системных семейных расстановок. Расстановки. Bert Hellinger. Расстановки по Хеллингеру. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Организационные расстановки. Системно-феноменологический подход.

 8. Системные-расстановки. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологическая психотерапия. Метод системных семейных расстановок. Расстановки. Новые семейные расстановки. Системные-расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Системно-семейные расстановки. Системно-семейные расстановки. Расстановки. Метод Берта Хеллингера. Структурные расстановки. Духовные расстановки. Структурные расстановки. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологический подход. Системные-расстановки.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Глубинные системные расстановки. Метод расстановок. Системные перестановки. Растановки. Метод системных семейных расстановок. Организационные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Структурные расстановки. Глубинные системные расстановки. Метод системных семейных расстановок. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод системных семейных расстановок.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Системно-семейные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Системные перестановки. Метод Берта Хеллингера. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Системно-феноменологический подход. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод Берта Хеллингера. Расстановки по Хеллингеру. Метод системных семейных расстановок. Bert Hellinger. Расстановки по Хеллингеру. Духовные расстановки. Системные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Системные-расстановки. Структурные расстановки. Расстановки по Хеллингеру.

 9. Системно-семейные расстановки. Структурные расстановки. Растановки. Организационные расстановки. Системные-расстановки. Метод расстановок. Метод системных семейных расстановок. Системные расстановки. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод Берта Хеллингера. Метод системных семейных расстановок. Системные перестановки. Метод расстановок. Метод системных семейных расстановок. Метод расстановок. Расстановки по Хеллингеру. Расстановки по Хеллингеру.

  Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
  Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
  Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

  Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

  ——
  Системные перестановки. Расстановки. Расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Bert Hellinger. Метод Берта Хеллингера. Расстановки по Хеллингеру. Системные перестановки. Растановки. Новые семейные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Духовные расстановки.
  ——
  Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

  Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

  Баланс – основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

  Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

  Метод расстановок. Духовные расстановки. Bert Hellinger. Системные перестановки. Новые семейные расстановки. Системные расстановки. Растановки. Системно-феноменологический подход. Новые семейные расстановки. Новые семейные расстановки. Метод Берта Хеллингера. Метод системных семейных расстановок. Духовные расстановки. Системные перестановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системно-феноменологический подход. Системно-феноменологическая психотерапия. Системные перестановки.

 10. Its like you read my mind! You appear to know so much about this, like you wrote the book in it or something. I think that you can do with a few pics to drive the message home a bit, but other than that, this is fantastic blog. A great read. I’ll definitely be back.|

 11. Hello my loved one! I want to say that this article is amazing, great written and come with almost all significant infos. I would like to see more posts like this .|

 12. Its like you read my mind! You seem to know so much about this, like you wrote the book in it or something. I think that you could do with a few pics to drive the message home a little bit, but other than that, this is magnificent blog. A great read. I will definitely be back.|

 13. Hmm is anyone else encountering problems with the images on this blog loading? I’m trying to find out if its a problem on my end or if it’s the blog. Any suggestions would be greatly appreciated.|

 14. My brother recommended I might like this website. He used to be totally right. This submit truly made my day. You cann’t consider simply how so much time I had spent for this info! Thank you!

 15. Thank you for another informative web site. Where else could I get that type of info written in such a perfect way? I have a project that I am just now working on, and I’ve been on the look out for such information.

 16. It’s perfect time to make some plans for the long run and it’s time to be happy. I’ve read this publish and if I may I want to recommend you some interesting things or suggestions. Perhaps you could write subsequent articles relating to this article. I desire to learn more things approximately it!|

 17. Howdy would you mind letting me know which webhost you’re working with? I’ve loaded your blog in 3 different web browsers and I must say this blog loads a lot quicker then most. Can you recommend a good internet hosting provider at a reasonable price? Kudos, I appreciate it!|

 18. I love what you guys are usually up too. This sort of clever work and coverage! Keep up the good works guys I’ve you guys to my personal blogroll.|

 19. Greetings! I’ve been reading your weblog for a long time now and finally got the bravery to go ahead and give you a shout out from Porter Tx! Just wanted to mention keep up the fantastic job!|

 20. I’m really impressed together with your writing abilities as neatly as with the layout on your weblog. Is that this a paid subject matter or did you customize it yourself? Anyway stay up the excellent high quality writing, it’s rare to look a great blog like this one these days..|

 21. Remarkable things here. I’m very satisfied to see your article. Thanks so much and I am looking forward to contact you. Will you please drop me a mail?|

 22. I think this is among the most important info for me. And i’m glad reading your article. But wanna remark on few general things, The website style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers|

 23. I’m pretty pleased to discover this page. I want to to thank you for your time for this wonderful read!! I definitely appreciated every part of it and I have you saved as a favorite to see new things on your blog.|

 24. Hi are using WordPress for your site platform? I’m new to the blog world but I’m trying to get started and create my own. Do you require any coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!|

 25. Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to mention that I have truly enjoyed surfing around your weblog posts. In any case I’ll be subscribing on your rss feed and I hope you write again very soon!|